AVIA Світ

Мир авиации.Авиация в Украине.Авиабилеты.Самолеты.Вертолеты.

Домен .aero — стоимость регистрации и особенности

Домен .aero — стоимость регистрации и особенности

Для любого сайта связанного с авиацией есть специальная доменная зона, которая поможет выделить проект среди конкурентов и, конечно же, привлечет посетителей.

Это домен .aero, который легко запоминается, простой в написании и несет воздушный смысл только одним своим названием. Зарегистрировать домен .aero может не каждый. К регистрации допускаются исключительно те сайты, которые связаны с авиационной тематикой. Но это не только сайты аэропортов или учебных заведений для пилотов. Кто еще может зарегистрировать доменное имя сайта в зоне .aero? 

Купить домен в этой зоне могут сотрудники этой отрасли и все компании и организации, которые обслуживают авиацию. Например, те фирмы, которые продают авиабилеты, обеспечивают логистику или даже производят автороботов. Авиакосмическая индустрия и любителский авиаспорт также имеет возможность купить домен в этой зоне, например, это можно сделать на сайте гиперхост. Домен aero также отлично подойдет для сайтов авиашоу или организаций, которые выпускают полиграфическую продукцию для авиаиндустрии. Для регистрации домена нужно пройти специальную регистрацию AERO ID (ENS). После этого вы сможете использовать доменную зону для своего онлайн-проекта.

Стоимость aero домена может отличаться у разных компаний, но в среднем цена на рынке чуть больше 100 долларов. Это цена за 1 год регистрации, далее домен необходимо продлевать. Стоимость регистрации и продления обычно не отличается, но все же вы можете уточнить этот момент перед началом регистрации. 

Зона aero — это яркая тематическая направленность, воздушность и простота. С таким доменов название вашего сайта будет легко запомнить, ведь в памяти возникает сразу ассоциация с воздухом и полетами. Не у всех компаний есть возможность купить эту зону для сайта, поэтому если у вас есть привязка к авиаиндустрии, то обязательно воспользуйтесь моментом получить красивое имя для сайта. 

Выбор имени доступен только на латинице, а так как сама зона очень специфическая и есть ограничения для регистрации, то в зоне еще очень много незанятых имен для самых разных сайтов. У вас не будет проблем с подбором свободного имени, в зоне aero вы сможете купить именно то, что нужно для успешного будущего вашего сайта. Если все данные указаны правильно, регистрация имени проходит быстро и после вы можете начать полноценную работу с сайтом и привлекать на него посетителей в сети. С таким оригинальным и уникальным доменом нет ничего невозможного, успейте выбрать свое красивое имя для сайта. 

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *